дикторы

Безусловно на сегодняшний день многим стало известно, что от того какой дикторский голос будет сопровождать рекламный аудиоролик, во многом зависит его точное попадание в целевую аудиторию, и соответственно, рекламный эффект от проката. Мужская дикторская начитка, женский голос для автоответчика, федеральные дикторы, вокалист или пародист, детские голоса на русском или на украинском языке – любой из них мы запишем для Вашего аудио ролика всего за несколько часов! Наша база дикторов включает в себя только те голоса, которые актуальны, оперативны и всегда доступны.

Ещё одно из наших преимуществ – это постоянное обновление базы дикторов, то есть, заказывая у нас дикторскую начитку, Вы при желании всегда получите «свежую» запись голоса, который еще не использовался другими продакшнстудиями. Вам не придется переплачивать за профессиональную дикторскую начитку, так как мы не «перепродаём» голоса, как это делается сплошь и рядом. Мы оградим Вас от ситуаций, когда ваши аудиоролики и рекламные ролики конкурентов звучат одними и теми же голосами. Используя уникальные дикторские начитки, в итоге у вас получится действительно «оригинальный» рекламный аудио ролик.

Дикторы для рекламы
На данной странице мы представляем дикторские голоса, которые вы можете прослушать и выбрать того или иного диктора. Мы постоянно пополняем этот раздел и добавляем новых дикторов. Прежде чем принять решение в пользу того или иного голоса для вашего аудио ролика, мы предлагаем вам ознакомиться с описанием возможностей, которыми обладают наши дикторы. Если Вы все же сомневаетесь, подойдёт или нет конкретный дикторский голос для вашего рекламного ролика, у Вас всегда есть возможность уточнить любые нюансы у наших менеджеров. Часто мы используем технологию подсказки: после того, как вы прослушаете запись диктора наш менеджер или звукорежиссёр, опираясь на ранее приобретенный опыт работы с ним может рекомендовать или напротив – отговорить Вас от использования голоса того или иного диктора. Вам посоветуют, кто из дикторов справиться с поставленной задачей лучше.

Нам не безразлично, какой в конечном итоге получится аудио ролик. Наша работа НЕ основана на принципе – ВЫ ЖЕ САМИ ВЫБРАЛИ ЭТОТ ГОЛОС… На каждом этапе создания аудио ролика мы подскажем и порекомендуем заказчику, что сделать для наиболее оптимального звучания будущего рекламного ролика.

Важнейшим вопросом любого искусства, в том числе и искусства создания аудиоролика, является вопрос «Что важнее: форма или содержание?». Мы склоняемся к тому, что важность и первого, и второго нельзя недооценивать. Ведь отличное содержание можно испортить плохой формой, а красивую привлекательную форму легко загубить неумело подготовленным содержанием.

Поэтому, при создании аудио продукции «RadioSound production studio» уделяет огромное внимание и содержанию и форме.

Важнейшим элементом формы любого аудиоролика или другого продукта студии является голос. Именно он носитель основной информации, именно он способен расположить к себе, привлечь внимание, вызвать доверие аудитории.

Исходя из этого наша студия предлагает своим клиентам широкую базу дикторских голосов, среди которых обязательно найдется тот, который сможет стать «лицом» Вашего бренда.

К Вашим услугам мужские и женские, молодые, взрослые и детские голоса. Украиноязычные и русскоязычные дикторы, а также возможность начитки на иностранных языках.

Мы способны записать для Вас веселый, радостный, эмоциональный, строгий, уверенный, аристократический, бодрый, динамичный, романтичный и сексуальный, позитивный и задумчиво-мечтательный голос. Любой!!! Вам лишь остается сделать выбор диктора, который подойдет именно Вам.

Самые узнаваемые голоса теле-радиоэфиров будут работать специально для Вас.